Programação de TV

A programação de TV é fornecida pelas emissoras e o horário poderá ser alterado sem aviso prévio. Fox Play, WatchESPN, Globoesporte.com, EI Plus e FPF TV são transmissões feitas exclusivamente na internet.

Quarta-feira, 17 de janeiro
16h00 Campeonato Francês: Guingamp x Lyon
SporTV 2
16h30 Campeonato Carioca: Boavista x Fluminense
Premiere
16h30 Campeonato Carioca: Madureira x Macaé
SporTV.com e SporTV Play
17h00 Campeonato Paulista: Red Bull Brasil x Ferroviária
SporTV
17h45 Copa da Inglaterra: Norwich x Chelsea
ESPN
18h00 Campeonato Francês: Paris Saint-Germain x Dijon
ESPN Brasil, SporTV 2
19h30 Campeonato Paulista: Ituano x São Caetano
SporTV 3
19h30 Campeonato Paulista: Novorizontino x Mirassol
Premiere
19h30 Campeonato Paulista: Linense x Santos
SporTV
19h30 Campeonato Paulista: São Bento x São Paulo
Premiere
19h30 Campeonato Mineiro: América-MG x Patrocinense
Premiere
19h30 Campeonato Gaúcho: Brasil de Pelotas x Juventude
Premiere
19h45 Copa do Nordeste: Náutico x Altos
Esporte Interativo
21h45 Campeonato Carioca: Volta Redonda x Flamengo
Globo para RJ, MG (Juiz de Fora), ES, TO, SE, AL, PB, RN, PI, MA, PA, AM, RO, AC, RR, AP e DF, Premiere
21h45 Campeonato Mineiro: Cruzeiro x Tupi
Globo para MG menos Juiz de Fora, Premiere
21h45 Campeonato Gaúcho: São Luiz x Grêmio
Globo para RS, Premiere
21h45 Campeonato Pernambucano: Flamengo de Arcoverde x Sport
Globo para PE
21h45 Campeonato Paranaense: União-PR x Paraná
Globo para PR
21h45 Campeonato Cearense: Uniclinic x Fortaleza
Globo para CE, Esporte Interativo
21h45 Campeonato Goiano: Aparecidense x Goiás
Globo para GO
21h45 Campeonato Catarinense: Figueirense x Criciúma
Globo para SC
21h45 Campeonato Mato-grossense: Cuiabá x Sinop
Globo para MT
21h45 Campeonato Sul-Mato-Grossense: Corumbaense x Operário de Dourados
Globo para MS
21h50 Campeonato Paulista: Corinthians x Ponte Preta
Globo para SP, Premiere
23h00 Torneio de Verão Argentino: Boca Juniors x Aldovisi
Fox Sports 2
Quinta-feira, 18 de janeiro
16h00 Copa SP: São Paulo x Vitória
SporTV, ESPN Brasil
18h20 Copa SP: Santos x Internacional
SporTV, ESPN Brasil
19h30 Campeonato Paulista: Bragantino x Botafogo-SP
SporTV 3
19h30 Campeonato Paulista: Palmeiras x Santo André
Premiere
19h30 Campeonato Carioca: Vasco x Bangu
Premiere
19h30 Campeonato Mineiro: Boa Esporte x Atlético-MG
Premiere
19h30 Campeonato Goiano: Vila Nova x Iporá
Premiere
21h00 Campeonato Gaúcho: Internacional x Veranópolis
SporTV menos RS e Premiere
21h00 Campeonato Pernambucano: Santa Cruz x Vitória-PE
Premiere
Sexta-feira, 19 de janeiro
17h30 Campeonato Alemão: Hertha Berlim x Borussia Dortmund
ESPN Brasil
17h45 Campeonato Francês: Caen x Olympique de Marseille
SporTV 2
18h00 Campeonato Espanhol: Getafe x Athletic Bilbao
ESPN+
19h00 Campeonato Português: Porto x Tondela
ESPN
19h20 Copa SP: Portuguesa x Palmeiras
SporTV, ESPN Brasil
21h00 Campeonato Pernambucano: Náutico x América-PE
Premiere
21h30 Copa SP: Flamengo x Avaí
SporTV