Confira a Programação de TV completa do fim de semana, com todos os jogos que serão transmitidos ao vivo. Consulte sempre a seção Programação de TV no menu principal da Trivela, com os jogos de futebol que serão transmitidos ao vivo. Não perca!

PROGRAMAÇÃO DE TV COMPLETA DO FIM DE SEMANA

SÁBADO, 7 DE ABRIL
08h20 CAMPEONATO INGLÊS: EVERTON X LIVERPOOL
ESPN Brasil
10h00 CAMPEONATO INGLÊS: BENEVENTO X JUVENTUS
ESPN
10h25 CAMPEONATO ALEMÃO: FREIBURG X WOLFSBURG
WatchESPN
10h30 CAMPEONATO ALEMÃO: AUGSBURG X BAYERN DE MUNIQUE
Fox Sports
11h00 CAMPEONATO INGLÊS: STOKE CITY X TOTTENHAM
ESPN Brasil
11h00 CAMPEONATO INGLÊS: LEICESTER X NEWCASTLE
ESPN Extra
11h00 CAMPEONATO INGLÊS: BOURNEMOUTH X CRYSTAL PALACE
WatchESPN
11h00 CAMPEONATO INGLÊS: BRIGHTON X HUDDERSFIELD
WatchESPN
11h00 CAMPEONATO INGLÊS: WATFORD X BURNLEY
WatchESPN
11h00 CAMPEONATO INGLÊS: WEST BROMWICH X SWANSEA
WatchESPN
11h10 CAMPEONATO ESPANHOL: CELTA X SEVILLA
ESPN+
12h00 CAMPEONATO FRANCÊS: MONACO X NANTES
SporTV, ESPN
13h00 CAMPEONATO ITALIANO: ROMA X FIORENTINA
Fox Sports 2
13h30 CAMPEONATO INGLÊS: MANCHESTER CITY X MANCHESTER UNITED
ESPN Brasil
13h30 CAMPEONATO ALEMÃO: HAMBURGO X SCHALKE 04
Fox Sports
14h40 CAMPEONATO HOLANDÊS: AZ X PSV
WatchESPN
15h25 CAMPEONATO BELGA: GENK X STANDARD LIÈGE
WatchESPN
15h25 CAMPEONATO PORTUGUÊS: VITÓRIA DE SETÚBAL X BENFICA
ESPN+
15h30 AMISTOSO: ATLÉTICO GOIANIENSE X FLAMENGO
SporTV
15h40 CAMPEONATO ESPANHOL: BARCELONA X LEGANÉS
ESPN Brasil
16h40 CAMPEONATO SERGIPANO: ITABAIANA X SERGIPE
Esporte Interativo
18h00 PAULISTA SÉRIE A2: GUARANI X OESTE
SporTV
20h00 CAMPEONATO ARGENTINO: BOCA JUNIORS X DEFENSA Y JUSTICIA
Fox Sports
DOMINGO, 8 DE ABRIL
07h00 CAMPEONATO ESPANHOL: LEVANTE X LAS PALMAS
WatchESPN
07h20 CAMPEONATO ITALIANO: TORINO X INTERNAZIONALE
ESPN Brasil
09h25 CAMPEONATO HOLANDÊS: TWENTE X FEYENOORD
WatchESPN
10h00 CAMPEONATO INGLÊS: ARSENAL X SOUTHAMPTON
ESPN Brasil
10h00 CAMPEONATO FRANCÊS: NICE X RENNES
SporTV
10h00 CAMPEONATO ITALIANO: NAPOLI X CHIEVO
Fox Sports 2
11h15 CAMPEONATO ESPANHOL: REAL MADRID X ATLÉTICO DE MADRID
Fox Sports
10h20 CAMPEONATO ALEMÃO: BORUSSIA DORTMUND X STUTTGART
ESPN
11h40 CAMPEONATO HOLANDÊS: AJAX X HERACLES ALMELO
WatchESPN
12h00 CAMPEONATO FRANCÊS: METZ X LYON
SporTV
12h20 CAMPEONATO INGLÊS: CHELSEA X WEST HAM
ESPN Brasil
13h00 CAMPEONATO ALEMÃO: FRANKFURT X HOFFENHEIM
Fox Sports 2
13h00 CAMPEONATO ITALIANO: UDINESE X LAZIO
ESPN
13h25 CAMPEONATO ESPANHOL: REAL SOCIEDAD X GIRONA
ESPN
14h00 CAMPEONATO PORTUGUÊS: PORTO X DESPORTIVO ALVES
WatchESPN
15h35 CAMPEONATO INGLÊS: MILAN X SASSUOLO
ESPN Brasil
15h45 CAMPEONATO ESPANHOL: VALENCIA X ESPANYOL
Fox Sports
16h00 CAMPEONATO PAULISTA: PALMEIRAS X CORINTHIANS
Globo para SP e PR, SporTV
16h00 CAMPEONATO CARIOCA: VASCO X BOTAFOGO
Globo para rede, Premiere
16h00 CAMPEONATO MINEIRO: CRUZEIRO X ATLÉTICO MINEIRO
Globo para MG, Premiere
16h00 CAMPEONATO PERNAMBUCANO: NÁUTICO X CENTRAL
Globo para PE, Premiere
16h00 CAMPEONATO CATARINENSE: CHAPECOENSE X FIGUEIRENSE
Globo para SC
16h00 CAMPEONATO GAÚCHO: BRASIL DE PELOTAS X GRÊMIO
Globo para RS, Premiere
16h00 CAMPEONATO BAIANO: VITÓRIA X BAHIA
Globo para BA, Premiere
16h00 CAMPEONATO CEARENSE: FORTALEZA X CEARÁ
Globo para CE, Esporte Interativo
16h00 CAMPEONATO ALAGOANO: CRB X CSA
Globo para AL, Esporte Interativo
16h00 CAMPEONATO GOIANO: GOIÁS X APARECIDENSE
Globo para GO
16h00 CAMPEONATO MATO-GROSSENSE: CUIABÁ X SINOP
Globo para MT
16h00 CAMPEONATO SUL-MATO-GROSSENSE: OPERÁRIO X CORUMBAENSE
Globo para MS
16h00 CAMPEONATO PORTUGUÊS: SPORTING X PAÇOS DE FERREIRA
Bandsports
17h00 MLS: ORLANDO CITY X PORTLAND TIMBERS
ESPN
18h45 CAMPEONATO PARAIBANO: BOTAFOGO-PB X CAMPINENSE
Esporte Interativo
20h00 CAMPEONATO ARGENTINO: RACING X RIVER PLATE
Fox Sports 2
22h15 MLS: LA GALAXY X SPORTING KANSAS CITY
SporTV 3